Главная | Регистрация | Вход | RSS
на главную!

WoW Cataclysm

WoW 3.3.5

Стань лучше!

Профессии

Класс гайды

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Поиск

 
Главная » 2011 » Декабрь » 2 » почему стоит поиграть в wow в период нового года
09:55
почему стоит поиграть в wow в период нового года
Все мы прекрасно знаем, что в wow так же как и в жизни есть календарь, и так же как и в жизни там есть замечательное время это новый год, буквально с начала декабря и до конца января в этой игре присутствует замечательная новогодняя обстановка и настроение.
В этот промежуток времени, чаще всего администрация преподносит подарки, проводит больше конкурсов, да и вообще добрая и отзывчивая, что не всегда бывает таковым, для пираток. 
Появляются новые квестовые задания связанные с новым годом:
Да и администрация ставит везде ёлки и снеговиков :)
Ну и вывод: Если вам будет скучно или просто захочется каких то впечатлений новых, то заходите и играйте, ведите себя хорошо и веселитесь, не трольте и не агритесь :)
С праздником вас всех в мире WOW !!!
 
 
Не пропустите:
Опытный игрык Тимур Капленко валит в казино на рубли исключительно на сайте рулетка вебмани.
 
Категория: wow полезные статьи | Просмотров: 13161 | Добавил: Reofar | Теги: wow blizzard downlad, wow новый, wow праздники, wow новый год | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 171 2 »
17 Fishlill  
0
FISHEMPIRE - rpg игра с выводом денег. Старт игры 31.03.2014.

Для регистрации кликните по ссылке: http://fish-empire.net/

Наши Приемущества: Свободная статистика - Вы всегда будете знать о настоящим положении золота в системе. В системе нет никаких ограничений для выручки золота.

Идеальное сотрудничество - доступность во много раз увеличить свои вложения. Мы предлагаем от 30% до 100% ежемесячно.

Рост капитала проекта - за счет определения денег на рекламу и привлечения в игру новых игроков - участниками, работающих по партнерской програме. Оперативная поддержка на приветном форуме. Не забываемая среда и ещё разнообразие различных особенностей.

Об Игре: FISHEMPIRE - rpg игра с выводом денег. Погрузитесь в среду экономической онлайн игры и создайте свою Рыбную Империю, которая каждый день будет давать Вам настоящие деньги.

В данной игре Вам нужно приобретать различных рыб. Каждая рыба производит икру, которую можно обменять на золото. Золото можно выручить за настоящие средства и вывести из игры на свои электронные счета.

Любые рыбы мечут определенное кол-во икры, чем они больше стоят, тем икры мечут больше. Вы можете преобретать любое их кол-во, у рыб нет срока жизни, они никуда не денутся и будут метать Вам икру всегда. Сбор икры производится без потерь и ограничений по времени.

Начинай Игру: Начать играть можно без вложений. При регистрации мы дарим Всем Щуку. Каждый день бонусы, лотерея, конкурсы, акции. Так же предусмотрена партнерская програма. Приводите в проект своих друзей и родных.

За каждое пополнение баланса рефералами, Вы будете получать 30% от суммы их пополнения. Автоматический ввод в проект и вывод средств на Ваш электронный кошелек. Мизерная минималка на Payeer, всего 3 RUB. Ваша Рыбная Империя будет приносить профит стабильно.

Курс игрового инвентаря: 100 гр. икры = 1 гр. золота. 100 гр. золота = 1 RUB.

Рыбы-------------------Стоимость----------------Доход в день-----------Окупаемость
Щука--------------------90 RUB--------------------1 RUB--------------------90 дней
Минтай-----------------270 RUB------------------3,6 RUB--------------------75 дней
Лосось-----------------810 RUB------------------13,5 RUB-------------------60 дней
Осетр------------------2430 RUB-----------------54 RUB---------------------45 дней
Белуга-----------------7290 RUB-----------------243 RUB--------------------30 дней

16 prailknealare  
0
[B - Глючит сеть? долго загружатся сайты?

Скачайте свежий интернет-браузер с полной совместимостью HTML5!!!
Забирайте тут: http://firefoxik.ru/ - mozilla firefox[/B -

15 Vadim1445  
0
комедия повествует о том, как повстречались он и она и полюбили друг друга.

Кино начинается тем, что главные персонажи впервые встретились друг друга, плавая на лодках в парке столкнулись друг с другом.

Муж возвращаясь домой увидел ДТП в туннеле, он решил помочь, а проезжавший автомобиль на большой скорости врезался машины и ударил егоhttp://stunningstocks-review.com/ - .

Он умирает, а главная героиня пытается это пережить.

Дальше начинается сюжет о жизни после смерти.

В конце картины мальчишка и девчонка катаются на лодке в парке отдыха.

фильм вышел zпримерно в 2003-2004 гг..

хотелось бы посмотреть кино еще раз.

14 Janna1519  
0
Доброе время суток. Что лучше купить, Планшетный компьютер, или нетбук, или ноутбук? Мне нужно для игр. С одной стороны нетбук удобнее, а с другой ноутбук мощнееhttp://tech-cold.net/ - ...
Посоветуйте что взять. желательно с примерами.

13 Demyan7956  
0
Одну любопытную статью нашел. Делитесь соображениями, кто из вас будет новой вакциной защищаться, кто уже проверенной, а кто например мыть нос (и рот, и попу) мылом :)
Я же считаю засилье коммерческих "пугателей народаhttp://icc-concern.org/ - . Просто очередной тренд деградации с разных сторон - с первой плохие люди ложью хотят заработать, со второй обычные не хотят повышать собственный уровень образованности, и сильно верят любой чепухе что демонстрируется по ящику.
www.supotnitskiy.ru/stat/stat63.htm

12 Trifon6632  
0
Привет всем. Опишу свою историю.
У меня есть колонки Sven HT-435, и пару месяцев после приобретения они стали начали фонитьhttp://usbailbondsdirectory.com/ - .
Точнее, издает фон лишь савбуфер, и порой так сильно, что спать невозможно сами же колонки не издают никаких шумов.
Покупать новые колонки? Если да, то какие выбрать? Рекомендуют Nakatomi, насколько они хороши?
Спасибо.

11 Lena0112  
0
Привет всемhttp://rfrussia.org/ - . Только что зарегистрировалась вашего коллектива, приютите меня?:)))
Отступим от оффтопика :))
нравится ли вам сериал Кости? достаточно интересный сериал, особенно он стал после беременности Темперанс.
Смотрите ли вы его?

10 Kornelii0881  
0
Смотрите ли вы сериал Dexter? Вроде неподражаемое телешоу в своей категорииhttp://onfillm.com/ - . Это сериал про серийного убийцу, у которого есть личный кодекс.
Вот пример описания от студии lostfilm:
Телесериал «Dexter» телеканала «Showtime» снят по роману Jeffry Lindsey «Darkly Dreaming Dexter». Талантливый сценарист и лауреат премии «Emmy» James Manos Jr. выдумал историю для телевидения. Нашумевший сериал «Декстер» неоднократно номинировался на престижные премии, такие как «Emmy».

9 Katya3375  
0
Я в шоке!!! У нас правительство совсем впали в маразм???!!!
Смотрите что я нашла:

Первого ноября, как известно, вступило в силу Постановление правительства Российской Федерации от 26 октября 2012 г.N 1101 «О единой автоматизированной информационной системе «Единый реестр доменных имен, указателей страниц сайтов в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и сетевых адресов, содержащие информацию, распространение которой в Российской Федерации запрещено».
...С тем, как работает новое постановление, уже успели познакомиться основатели торрент-трекера rutrackerhttp://fintrud.com.ua/ - .org. Получив уведомление о том, что rutracker.org попал в реестр под номером 106, сотрудники трекера поспешили удалить указанный пост (срок — в течение суток) и сразу же уведомили государственный орган по электронной почте.

В какую срань мы катится... Скоро в кандалах будем ходить!!
Кто что думает по этому поводу?

8 Janna2699  
0
Здравствуйте. Открыла для себя: я уже 2 года пользуюсь оперой, и лишь позавчера узнала о том, что у нее есть аддоны!!!!У меня естьhttp://www.opera-all.com/ - _отличная идея, а именно: давайте делится ими!

P.S. Я запостила в раздел "Возникли проблемы?" - туда? Если нет, переместите!

1-10 11-17
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

 

 

 


Бесплатный хостинг uCoz